Главная » 2013 » Декабрь » 26 » Eternal Darkness: Sanity's Requiem (v1.2) (2013) [MULTI] PC
12:13
Eternal Darkness: Sanity's Requiem (v1.2) (2013) [MULTI] PC

Информация:

Год выхода на Nintendo GameCube: 2002
Дата выпуска на PC: 26.12.2013
Жанр: Survival horror
Разработчик: Silicon Knights
 
Платформа: PC
Автор сборки: by Ma2012ks ©
Версия сборки: 1.2
Обновлено: 18.03.2019

Тип издания: Неофициальный
Язык интерфейса:  Английский, французский, немецкий, испанский, итальянский
Язык озвучки:  Английский
Меню игры:  Русское /  Английское
 

Системные требования:

► Операционная система: Microsoft® Windows® Vista SP2 / 7 / 8 / 8.1 / 10
► Процессор: Intel® Pentium® G620T / AMD Phenom™ II X2 550 3.4 ГГц
► Оперативная память: 1 ГБ
► Видеокарта: NVIDIA® GeForce® 8800 GT / AMD Radeon™ HD 4830
► DirectX®: Версии 10.1
► Свободное место на жёстком диске: 1,75 ГБ
 

Описание:

Сюжет игры вертится вокруг Александры Роивас (англ. Alexandra Roivas), студентки университета в Вашингтоне, которая расследует загадочное убийство своего деда Эдварда Роиваса (англ. Edward Roivas). Исследуя его особняк в Род-Айленде, она находит секретную комнату, в которой помимо других странных вещей лежит книга в переплёте, сделанном из человеческой кожи и кости.

Читая книгу «Том Вечной Тьмы» (англ. The Tome of Eternal Darkness), она переживает сцену из жизни Пиуса Августа (англ. Pious Augustus), уважаемого римского центуриона, жившего в 26 году до н.э. Пиуса зовут за собой мистические голоса в подземную гробницу, где он выбирает один из трёх загадочных артефактов. Артефакт преобразуется в мага Лиша (англ. Liche), который делает Пиуса рабом трёх Старейшин, сильных богоподобных существ, чьи сущности заключены в артефактах.

Особенности:

• Eternal Darkness рассказывает о древней мистической силе, которая существовала на земле задолго до появления первого человека.

• 12 играбельных персонажей. Обилие персонажей - это прямое следствие запутанности сюжета.

• Несмотря на то, что действие начинается в наши дни, позднее вам придётся окунуться в прошлое. События ED разбросаны на протяжённости двадцати веков. Окажетесь в шкуре римского центуриона или священника времён инквизиции.

• У каждого героя есть свои особенности и оружие, соответствующее эпохе. Разнообразный арсенал огнестрельного и холодного оружия плюс магия.

• Магия базируется на трёх элементах: красном, синем и зелёном. Красные чары хороши против зелёных, зелёные - против синих, а синие - против красных. Сами заклятия достаются вам в виде артефактов - rune'ов. Комбинируя их, вы можете создавать совершенно уникальную магию.

• Колдовство имеет множество предназначений: уничтожение врагов, усиление оружия, открывание секретных путей. Существует даже заклятие, превращающее героя в скорпиона, который умеет стрелять ядом и пролезать в укромные уголки.

• Несмотря на обилие возможностей, чувства гнетущего страха вам не избежать. Во многом этому способствует так называемый эффект безумия (insanity effect). Чем чаще вы встречаетесь с монстрами, тем быстрее скудеет шкала душевного здоровья. Как только она опустеет, начнутся странности: повсюду вам будут мерещиться непонятные звуки, крики, а порой и осязаемые препятствия, которые в реальности не существуют. Вдобавок, игра будет выдавать различные ошибки и даже имитировать "синий экран смерти".

• Вам предстоит окунуться в приключения, которые вы ещё не испытывали. Вас ждут занимательные головоломки, будоражащие кровь открытия и встречи со страшными созданиями.

• Нелинейность сюжета. Наличие четырёх вариантов концовки.

• Хорошая графика и достойная анимация.

• Разработчики называют своё гениальное творение психологическим триллером.


 

СКРИНШОТЫ ГЛАВНОГО МЕНЮ ИГРЫ


СКРИНШОТЫ ГЕЙМПЛЕЯ


Видеообзор

Музыка из игры:


Скачать игру:

Торрент-файл

Архив WinRAR

(Файлообменник MEGA)

 Утилита Gaming PC 2.0
 
(Рекомендуется для слабых PC)

 

Категория: Готовые игры для PC | Просмотров: 3500 | Добавил: Ma2012ks | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]